Menu

Agenda

Erwachsene

Do.11.08.202219.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.12.08.202219.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
Sa.13.08.202214.00Trauung Laura Carmen Cassano und Reto Benz
17.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
So.14.08.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
10.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
Traueressen Shanmugam
11.00Chilekafi
11.15Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.15.08.202209.30Seniorentheater, Probe
18.00Wallfahrt Maria Bildstein
Di.16.08.202208.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
09.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Mi.17.08.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
09.30Seniorentheater, Probe
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Do.18.08.202219.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.19.08.202219.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
Sa.20.08.202217.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
So.21.08.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
10.00Eucharistiefeier, Patrozinium, mit Schola, Pfarrkirche
11.00Chilekafi
11.15Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
12.30Taufsonntag
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.22.08.202209.30Seniorentheater, Probe
12.00Tanz- Lektionen - Ukraine
19.30Komplet, Pfarrkirche
19.45Kirchenchor Probe
Di.23.08.202208.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
09.00Mitenandgottesdienst, Pfarrkirche
16.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
19.30Bibel-Teilen
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Mi.24.08.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
09.00Tänzerische Gymnastik, Frau Schranz
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
20.15Bibel-Teilen
Do.25.08.202209.00Kreistanzen Rita Kaelin
09.30Seniorentheater, Probe
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.26.08.202215.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
Sa.27.08.202210.00Santa Messa per Bambini
17.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
So.28.08.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
10.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
11.00Chilekafi
11.15Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.29.08.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
12.00Tanz- Lektionen - Ukraine
14.00Seniorentreffen, Missione cattolica italiana
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
19.30Komplet, Pfarrkirche
19.45Kirchenchor Probe
Di.30.08.202208.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
09.00Mitenandgottesdienst, Pfarrkirche
09.30Seniorentheater, Probe
16.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Mi.31.08.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
09.00Tänzerische Gymnastik, Frau Schranz
09.30Seniorentheater, Probe
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Do.01.09.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
Flötengruppe Lisbeth Frei
Kreistanzen Rita Kaelin
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.02.09.202209.15Anbetung, Herz-Jesu-Freitag, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
20.00Lectio Divinia
Sa.03.09.202217.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Jugendmesse,Pfarrkirche
So.04.09.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
10.00Eucharistiefeier, Schuleröffnungsgottesdienst, Pfarrkirche
ökumenischer Würstligottesdienst, Steinacher Au
11.00Chilekafi
11.15Eucharistiefeier spanische Mission, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.05.09.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
09.30Seniorentheater, Probe
12.00Tanz- Lektionen - Ukraine
14.00Seniorentreffen, Missione cattolica italiana
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
19.30Komplet, Pfarrkirche
19.45Kirchenchor Probe
Di.06.09.202208.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
09.00Mitenandgottesdienst, Pfarrkirche
14.00Handarbeitstreff
16.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Männertreff, Bildreportage Schweizer Garde
Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Spanische Bibelgruppe
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Mi.07.09.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
09.00Tänzerische Gymnastik, Frau Schranz
09.30Seniorentheater, Probe
14.00Filmtreff
Filmtreff
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Swiss Volley, Region ZH, Schiedsrichterversammlung
Do.08.09.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
Flötengruppe Lisbeth Frei
Kreistanzen Rita Kaelin
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
19.30Kipf-Sitzung
Fr.09.09.202219.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
Sa.10.09.202217.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
So.11.09.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
10.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
11.15Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
12.00Erntedank Apéro
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.12.09.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
Probe Seniorentheater
12.00Tanz- Lektionen - Ukraine
13.30Seniorentheater, Kulissen aufstelllen
14.00Seniorentreffen, Missione cattolica italiana
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
19.30Komplet, Kleiner Saal
19.45Kirchenchor Probe
Di.13.09.202208.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
09.00Mitenandgottesdienst, Pfarrkirche
10.00Zischtigskaffee
16.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Spanische Bibelgruppe
19.30Bibel-Teilen
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Meditation, Pfarrkirche
Mi.14.09.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
09.00Tänzerische Gymnastik, Frau Schranz
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
20.15Bibel-Teilen
Do.15.09.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
Kreistanzen Rita Kaelin
09.30Seniorentheater, Probe
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.16.09.202219.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
20.00Lesegesellschaft
Sa.17.09.202210.00Taufe Curdin Paul Steinmann
17.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
So.18.09.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
10.00Eucharistiefeier, Bettag, mit Kirchenchor, Pfarrkirche
11.00Chilekafi
11.15Eucharistiefeier spanische Mission, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
12.30Taufsonntag
13.00evt Missione cattolica italiana, Grosselternfest
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.19.09.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
13.00Jurysitzung SBB
14.00Seniorentreffen, Missione cattolica italiana
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
19.30Komplet, Pfarrkirche
19.45Kirchenchor Probe
Di.20.09.202208.00Jurysitzung SBB
08.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
09.00Mitenandgottesdienst, Pfarrkirche
16.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Pfarreiratssitzung
Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Spanische Bibelgruppe
19.30Kipf-Sitzung
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Mi.21.09.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
09.00Tänzerische Gymnastik, Frau Schranz
09.30Seniorentheater, Probe
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Do.22.09.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
Kreistanzen Rita Kaelin
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.23.09.202219.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
Sa.24.09.202210.00Santa Messa per Bambini
17.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
So.25.09.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
09.00prov. Missione cattolica italiana, Grosselternfest
10.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
11.00Chilekafi
11.15Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.26.09.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
13.00Jurysitzung SBB
14.00Seniorentreffen, Missione cattolica italiana
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
19.30Komplet, Pfarrkirche
19.45Kirchenchor Probe
Di.27.09.202208.00Jurysitzung SBB
08.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
09.00Mitenandgottesdienst, Pfarrkirche
16.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Spanische Bibelgruppe
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Mi.28.09.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
09.00Tänzerische Gymnastik, Frau Schranz
09.30Seniorentheater, Probe
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Do.29.09.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
Flötengruppe Lisbeth Frei
Kreistanzen Rita Kaelin
09.30Seniorentheater, Probe
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.30.09.202215.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
20.00SAC Hoher Rohn, Clubvortrag
Sa.01.10.202217.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Jugendmesse, Pfarrkirche
So.02.10.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
10.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche, Erntedank
11.00Chilekafi
11.15Eucharistiefeier spanische Mission, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
14.30Pray Schwiiz -Rosenkranz und Lobpreis
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.03.10.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
12.00Tanz- Lektionen - Ukraine
14.00Seniorentreffen, Missione cattolica italiana
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
19.30Komplet, Pfarrkirche
19.45Kirchenchor Probe
Di.04.10.202208.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
09.00Mitenandgottesdienst, Pfarrkirche
09.30Seniorentheater, Probe
14.00Handarbeitstreff
16.00Anbetung, Pfarrkirche
16.30Acanta Sitzung
18.00Rosenkranzgebet spanische Mission, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Mi.05.10.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
09.00Tänzerische Gymnastik, Frau Schranz
09.30Seniorentheater, Probe
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
20.15Bibel-Teilen
Do.06.10.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
Flötengruppe Lisbeth Frei
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.07.10.202209.15Anbetung, Herz-Jesu-Freitag, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
20.00Referat Paul Zahner
Sa.08.10.202217.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
So.09.10.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
10.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
11.00Chilekafi
11.15Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
12.30Taufsonntag
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.10.10.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
09.30Seniorentheater, Probe
12.00Tanz- Lektionen - Ukraine
14.00Seniorentreffen, Missione cattolica italiana
19.30Komplet, Pfarrkirche
Di.11.10.202208.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
09.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
16.00Anbetung, Pfarrkirche
18.30Acanta, Sitzung
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Meditation, Pfarrkirche
Mi.12.10.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
09.30Seniorentheater, Probe
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Do.13.10.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.14.10.202209.00Seniorentheater, Hauptprobe mit Verpflegung
19.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
Sa.15.10.202217.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
So.16.10.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
10.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
11.00Chilekafi
11.15Eucharistiefeier spanische Mission, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
17.00Seniorentheater, Première
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.17.10.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
12.00Tanz- Lektionen - Ukraine
14.00Seniorentreffen, Missione cattolica italiana
19.00Acanta, Sitzung
19.30Komplet, Pfarrkirche
Di.18.10.202208.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
09.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
16.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Seniorentheater Vorstellung
19.30Bibel-Teilen
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Mi.19.10.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
15.00Anbetung, Pfarrkirche
18.00Acanta, Sitzung
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
20.15Bibel-Teilen
Do.20.10.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Seniorentheater, öffentliche Vorstellung
Fr.21.10.202215.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
Sa.22.10.202217.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
So.23.10.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
10.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
11.00Chilekafi
11.15Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Seniorentheater, öffentliche Vorstellung
Mo.24.10.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
12.00Tanz- Lektionen - Ukraine
14.00Seniorentreffen, Missione cattolica italiana
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
19.30Komplet, Pfarrkirche
19.45Kirchenchor Probe
Di.25.10.202208.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
09.00Mitenandgottesdienst, Pfarrkirche
15.00Seniorentheater, öffentliche Vorstellung
16.00Anbetung, Pfarrkirche
18.00Rosenkranzgebet spanische Mission, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
19.30Kipf-Sitzung
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Mi.26.10.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
09.00Tänzerische Gymnastik, Frau Schranz
14.00Filmtreff
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Do.27.10.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
Kreistanzen Rita Kaelin
15.00Anbetung, Pfarrkirche
18.30Sitzung Kommunionsgruppe
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.28.10.202215.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
Sa.29.10.202210.00Santa Messa per Bambini
11.00Taufe Giuliana Amanda Büche
17.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
So.30.10.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
10.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
11.00Chilekafi
11.15Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.31.10.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
12.00Tanz- Lektionen - Ukraine
14.00Seniorentreffen, Missione cattolica italiana
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
19.30Komplet, Pfarrkirche
19.45Kirchenchor Probe
Di.01.11.202208.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
09.00Mitenandgottesdienst, Pfarrkirche
14.00Handarbeitstreff
16.00Anbetung, Pfarrkirche
17.00Acanta, Sitzung
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Spanische Bibelgruppe
19.30Bibel-Teilen
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Mi.02.11.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
09.00Tänzerische Gymnastik, Frau Schranz
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
20.15Bibel-Teilen
Do.03.11.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
Kreistanzen Rita Kaelin
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.04.11.202209.15Anbetung, Herz-Jesu-Freitag, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
19.45TeenSTAR, Eltern-Infoabend
20.00Lebenszeugnis P. Markus Stecher
Sa.05.11.202209.00Kirchenchor Probetag
17.00Fest Christian Enzler
17.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Totengedenken, Jugendmesse, Pfarrkirche
So.06.11.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
10.00Eucharistiefeier, Nachfeier Allerheiligen, mit Schola, Pfarrkirche
11.00Chilekafi
11.15Eucharistiefeier spanische Mission, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
12.30Taufsonntag
14.30Gräbersegnung
16.00Ballett - Garderobe
Ballettaufführung
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.07.11.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
12.00Tanz- Lektionen - Ukraine
14.00Seniorentreffen, Missione cattolica italiana
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
18.30Acanta EV Au-Park E+F
19.30Komplet, Pfarrkirche
19.45Kirchenchor Probe
Di.08.11.202208.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
09.00Mitenandgottesdienst, Pfarrkirche
10.00Zischtigskaffee
16.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Spanische Bibelgruppe
19.30Kipf-Sitzung
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Meditation, Pfarrkirche
Mi.09.11.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
09.00Tänzerische Gymnastik, Frau Schranz
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Do.10.11.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
Kreistanzen Rita Kaelin
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.11.11.202215.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
Sa.12.11.202217.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
So.13.11.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
10.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
11.00Apéro zum Tag der Völker
11.15Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.14.11.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
12.00Tanz- Lektionen - Ukraine
14.00Seniorentreffen, Missione cattolica italiana
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
19.30Komplet, Pfarrkirche
19.45Kirchenchor Probe
Di.15.11.202208.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
09.00Mitenandgottesdienst, Pfarrkirche
16.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Spanische Bibelgruppe
19.30Bibel-Teilen
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Kirchgemeindeversammlung
Mi.16.11.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
09.00Tänzerische Gymnastik, Frau Schranz
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
20.15Bibel-Teilen
Do.17.11.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
Kreistanzen Rita Kaelin
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.18.11.202215.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
Sa.19.11.202210.00Einkehrtag P. Markus Stecher
17.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
17.30Kirchenchor Generalversammlung
18.00Eucharistiefeie, Pfarrkirche
So.20.11.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
10.00Eucharistiefeier mit Neuministrantenaufnahme
11.15Eucharistiefeier spanische Mission, Bruder Klaus-Kapelle, Au
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.21.11.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
12.00Tanz- Lektionen - Ukraine
14.00Seniorentreffen, Missione cattolica italiana
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
19.30Komplet, Pfarrkirche
19.45Kirchenchor Probe
Di.22.11.202208.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
09.00Mitenandgottesdienst, Pfarrkirche
16.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Spanische Bibelgruppe
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Mi.23.11.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
09.00Tänzerische Gymnastik, Frau Schranz
14.00Filmtreff
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Do.24.11.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
Kreistanzen Rita Kaelin
12.00Adventsmarkt vorbereiten
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.25.11.202214.00Adventsmarkt
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
Sa.26.11.202210.00Santa Messa per Bambini
17.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Vorstellung Advendsaktion, Pfarrkirche
19.30Konzert St. Mary Philharmonic
So.27.11.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
09.00prov. Missione cattolica italiana, Grosselternfest
10.00Eucharistiefeier, mit Kirchenchor, Pfarrkirche
11.00Chilekafi
11.15Eucharistiefeier spanische Mission, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.28.11.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
12.00Tanz- Lektionen - Ukraine
14.00Seniorentreffen, Missione cattolica italiana
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
19.30Komplet, Pfarrkirche
Di.29.11.202206.00Rorate, Pfarrkirche
06.45Rorate Zmorge
08.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
16.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Mi.30.11.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
09.00Tänzerische Gymnastik, Frau Schranz
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
20.15Bibel-Teilen
Do.01.12.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
Kreistanzen Rita Kaelin
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.02.12.202209.15Anbetung, Herz-Jesu-Freitag, Pfarrkirche
18.30Chlaushöck LPV
19.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
Sa.03.12.202210.00Adventsbrunch Kinderkrippe
16.00Chlausaussenden, Pfarrkirche mit Chinderchile
17.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Jugendmesse, Pfarrkirche
So.04.12.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
10.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
11.00Chilekafi
11.15Eucharistiefeier spanische Mission, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
13.00evt Missione cattolica italiana, Grosselternfest
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.05.12.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
12.00Tanz- Lektionen - Ukraine
14.00Seniorentreffen, Missione cattolica italiana
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
19.30Komplet, Pfarrkirche
Di.06.12.202206.00Schüler-Rorate, Pfarrkirche
06.45Rorate Zmorge
08.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
16.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Spanische Bibelgruppe
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Mi.07.12.202206.00Schüler-Rorate, Bruder Klaus-Kapelle, Au
06.30Rorate Zmorge
08.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
14.00Seniorennachmittag
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Do.08.12.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
Kreistanzen Rita Kaelin
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.09.12.202215.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
Sa.10.12.202217.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
So.11.12.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
10.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
11.00Chilekafi
11.15Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
12.30Taufsonntag
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.12.12.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
12.00Tanz- Lektionen - Ukraine
14.00Seniorentreffen, Missione cattolica italiana
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
19.30Komplet, Pfarrkirche
Di.13.12.202206.00Rorate, Pfarrkirche
06.45Rorate Zmorge
08.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
14.00Handarbeitstreff
16.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Spanische Bibelgruppe
19.30Bibel-Teilen
Kipf-Sitzung
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Meditation, Pfarrkirche
Mi.14.12.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
09.00Tänzerische Gymnastik, Frau Schranz
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
20.15Bibel-Teilen
Do.15.12.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
Kreistanzen Rita Kaelin
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.16.12.202215.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
Sa.17.12.202217.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche mit Friedenskerzenverkauf
So.18.12.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
10.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche mit Friedenskerzenverkauf
11.00Chilekafi
11.15Eucharistiefeier spanische Mission, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.19.12.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
12.00Tanz- Lektionen - Ukraine
14.00Seniorentreffen, Missione cattolica italiana
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
19.30Komplet, Kleiner Saal
19.45Kirchenchor Probe
Di.20.12.202208.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
09.00Mitenandgottesdienst, Pfarrkirche
16.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Spanische Bibelgruppe
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Mi.21.12.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
14.00Filmtreff
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Do.22.12.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
Kreistanzen Rita Kaelin
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.23.12.202215.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
Sa.24.12.202216.00Eucharistiefeier mit Krippenspiel, Pfarrkirche
Messa per i bambini, Bruder Klaus-Kapelle, Au
21.30Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
23.00Mitternachtsmesse, Pfarrkirche
Santa Messa vigilia di Natale, Bruder Klaus-Kapelle, Au
So.25.12.202208.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle - entfällt
10.00Festgottesdienst, mit Kirchenchor, Pfarrkirche
11.00Chilekafi
11.15Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.26.12.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
12.00Tanz- Lektionen - Ukraine
14.00Seniorentreffen, Missione cattolica italiana
Di.27.12.202208.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
09.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
16.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
20.00Aufgetischt statt Weggeworfen Abgabe
Mi.28.12.202208.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Do.29.12.202209.00Deutschkurs für russisch und ukrainisch sprechende Menschen
15.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
Fr.30.12.202215.00Anbetung, Pfarrkirche
19.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
Sa.31.12.202210.00Santa Messa per Bambini
17.15Beichtgelegenheit, Pfarrkirche
18.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
ökumenischer Gottesdienst, Bruder Klaus-Kapelle, Au
So.01.01.202308.45Eucharistiefeier, St. Anna-Kapelle
10.00Eucharistiefeier, Pfarrkirche
11.00Chilekafi
11.15Santa Messa, Ital. Eucharistiefeier, Pfarrkirche
18.00ökumenischer Gottesdienst, Bruder Klaus Kapelle, Au
19.00Eucharistiefeier, Bruder Klaus-Kapelle, Au
Mo.02.01.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
Di.03.01.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.04.01.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Do.05.01.202319.30Die Weltentdecker, Christian Zimmermann
Sa.07.01.2023ganztägigNeujahrsapéro KIPF Vorbereitung
So.08.01.202311.00Neujahrsapéro KIPF
Mo.09.01.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.10.01.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.11.01.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Mo.16.01.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.17.01.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.18.01.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.22.01.202311.00Suppentag
Mo.23.01.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.24.01.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.25.01.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.29.01.202311.00Chilekafi
Mo.30.01.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.31.01.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.01.02.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.05.02.202311.00Chilekafi
Mo.06.02.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.07.02.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.08.02.202314.00prov. Seniorennachmittag
19.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Sa.11.02.202318.30Dankessen 2023
So.12.02.202311.00Chilekafi
Mo.13.02.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.14.02.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.15.02.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.19.02.202311.00Chilekafi
Mo.20.02.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
Di.21.02.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.22.02.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.26.02.202311.00Chilekafi
Mo.27.02.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
Di.28.02.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.01.03.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.05.03.202311.00Chilekafi
Mo.06.03.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.07.03.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
18.30Sitzung Stockwerkeigentümerversammlung Zopf
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.08.03.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.12.03.202311.00Chilekafi
Mo.13.03.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.14.03.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.15.03.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.19.03.202311.00Chilekafi
Mo.20.03.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.21.03.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.22.03.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.26.03.202311.00Chilekafi
Mo.27.03.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
Di.28.03.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
14.30Anlass für Senioren, MIssione und Gemeinde Wädenswil
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.29.03.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Fr.31.03.202318.30GV SAC Hoher Rohn
So.02.04.202311.00Chilekafi
Mo.03.04.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.04.04.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.05.04.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Sa.08.04.202323.00Ostereiertütschen
So.09.04.202311.00Chilekafi
Mo.10.04.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
Di.11.04.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.12.04.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Mo.17.04.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.18.04.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.19.04.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.23.04.202311.00Chilekafi
Mo.24.04.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
Di.25.04.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.26.04.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.30.04.202311.00Chilekafi
Mo.01.05.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
Di.02.05.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Maiandacht, Pfarrkirche
Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.03.05.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.07.05.202311.00Chilekafi
Mo.08.05.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.09.05.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Maiandacht, Pfarrkirche
Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.10.05.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.14.05.202311.00Chilekafi
Mo.15.05.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.16.05.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Maiandacht, Pfarrkirche
Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.17.05.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.21.05.202311.00Chilekafi
Mo.22.05.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.23.05.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Maiandacht, Pfarrkirche
Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
20.00Kirchgemeindeversammlung
Mi.24.05.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.28.05.202311.00Chilekafi
Mo.29.05.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
Di.30.05.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Maiandacht, Pfarrkirche
Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.31.05.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Fr.02.06.202319.00Lange Nacht
Sa.03.06.202314.15evt Förderverein anthroposophische Medizin Richterswil, Jahresversammlung
So.04.06.202311.00Chilekafi Schulschluss
Mo.05.06.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.06.06.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.07.06.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Sa.10.06.202314.15evt Förderverein anthroposophische Medizin Richterswil, Jahresversammlung
So.11.06.202311.00Chilekafi Fronleichnam
Mo.12.06.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.13.06.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.14.06.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.18.06.202311.00Chilekafi
Mo.19.06.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.20.06.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.21.06.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.25.06.202311.00Chilekafi
Mo.26.06.202312.00Tanz- Lektionen - Ukraine
15.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.27.06.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.28.06.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Sa.01.07.202310.00Firmung Heilpädagogische Schule Waldhöchi
11.00Firmung Heilpädagogische Schule Waldhöchi
So.02.07.202311.00Chilekafi
Mo.03.07.202315.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.04.07.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.05.07.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.09.07.202311.00Chilekafi
Mo.10.07.202315.15Primarschule W'wil HSK Ital.
Di.11.07.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.12.07.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Sa.15.07.202314.00Trauung Stephanie Föhn und Lukas Greil
So.16.07.202311.00Chilekafi
Di.18.07.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.19.07.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.23.07.202311.00Chilekafi
Di.25.07.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.26.07.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.30.07.202311.00Chilekafi
Di.01.08.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.02.08.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
So.06.08.202311.00Chilekafi
Di.08.08.202308.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
19.00Rosenkranzgebet, St. Anna-Kapelle
Mi.09.08.202319.30Rosenkranzgebet, Pfarrkirche
Pfarrei St. Marien
Röm.-kath. Pfarramt
Etzelstrasse 3
8820 Wädenswil
044 783 87 67
social facebook