Menu

Agenda

Stichwort - Unti

Mo.29.08.202213.30Erstkommunion Unti Montag
15.305./6. Klasse Unti Montag
17.155./6. Klasse Unti Donnerstag
Di.30.08.202215.305./6. Klasse Unti Dienstag
17.154. Klasse Unti Dienstag
Mi.31.08.202213.302. Klasse Unti Au
Unti OS
Do.01.09.202215.302. Klasse Unti Au
Erstkommunion Unti Donnerstag
17.155./6. Klasse Unti Donnerstag
Fr.02.09.202215.305./6. Klasse Unti Freitag
Erstkommunion Unti Freitag
Mo.05.09.202215.302. Klasse Unti Wädenswil
Di.06.09.202213.30Erstkommunion Unti Dienstag
15.302. Klasse Unti Wädenswil
Mi.07.09.202213.30Unti Oberstufe
Do.08.09.202215.304. Klasse Unti Donnerstag
4. Klasse Unti Donnerstag W
Fr.09.09.202215.304. Klasse Unti Freitag
Mo.12.09.202213.30Erstkommunion Unti Montag
15.305./6. Klasse Unti Montag
Di.13.09.202215.305./6. Klasse Unti Dienstag
17.154. Klasse Unti Dienstag
Mi.14.09.202213.302. Klasse Unti Au
Unti Oberstufe
Do.15.09.202215.302. Klasse Unti Au
Erstkommunion Unti Donnerstag
17.155./6. Klasse Unti Donnerstag
Fr.16.09.202215.305./6. Klasse Unti Freitag
Erstkommunion Unti Freitag
Mo.19.09.202215.302. Klasse Unti Wädenswil
Di.20.09.202213.30Erstkommunion Unti Dienstag
15.302. Klasse Unti Wädenswil
Mi.21.09.202213.30Unti Oberstufe
Do.22.09.202215.304. Klasse Unti Donnerstag
4. Klasse Unti Donnerstag W
Fr.23.09.202215.304. Klasse Unti Freitag
Mo.26.09.202213.30Erstkommunion Unti Montag
15.305./6. Klasse Unti Montag
19.30Elternabend
Di.27.09.202215.305./6. Klasse Unti Dienstag
17.154. Klasse Unti Dienstag
Mi.28.09.202213.302. Klasse Unti Au
Unti Oberstufe
Do.29.09.202215.302. Klasse Unti Au
Erstkommunion Unti Donnerstag
17.155./6. Klasse Unti Donnerstag
Fr.30.09.202215.305./6. Klasse Unti Freitag
Erstkommunion Unti Freitag
Mo.03.10.202215.302. Klasse Unti Wädenswil
Di.04.10.202213.30Erstkommunion Unti Dienstag
15.302. Klasse Unti Wädenswil
Mi.05.10.202213.30Unti Oberstufe
Do.06.10.202215.304. Klasse Unti Donnerstag
4. Klasse Unti Donnerstag W
Fr.07.10.202215.304. Klasse Unti Freitag
Mo.24.10.202213.30Erstkommunion Unti Montag
15.305./6. Klasse Unti Montag
Di.25.10.202215.305./6. Klasse Unti Dienstag
17.154. Klasse Unti Dienstag
Mi.26.10.202213.302. Klasse Unti Au
Unti Oberstufe
Do.27.10.202215.302. Klasse Unti Au
Erstkommunion Unti Donnerstag
17.155./6. Klasse Unti Donnerstag
Fr.28.10.202215.305./6. Klasse Unti Freitag
Erstkommunion Unti Freitag
Sa.29.10.202209.00Intensivwochenende 1. Klass Unti
So.30.10.202208.00Intensivwochenende 1. Klass Unti
Mo.31.10.202215.302. Klasse Unti Wädenswil
Di.01.11.202213.30Erstkommunion Unti Dienstag
15.302. Klasse Unti Wädenswil
Mi.02.11.202213.30Unti Oberstufe
Do.03.11.202213.30Unti Oberstufe
15.304. Klasse Unti Donnerstag
4. Klasse Unti Donnerstag W
Fr.04.11.202215.304. Klasse Unti Freitag
Mo.07.11.202213.30Erstkommunion Unti Montag
15.305./6. Klasse Unti Montag
Di.08.11.202215.305./6. Klasse Unti Dienstag
17.154. Klasse Unti Dienstag
Mi.09.11.202213.302. Klasse Unti Au
Unti Oberstufe
Do.10.11.202215.302. Klasse Unti Au
Erstkommunion Unti Donnerstag
17.155./6. Klasse Unti Donnerstag
Fr.11.11.202215.305./6. Klasse Unti Freitag
Erstkommunion Unti Freitag
Mo.14.11.202215.302. Klasse Unti Wädenswil
Di.15.11.202213.30Erstkommunion Unti Dienstag
15.302. Klasse Unti Wädenswil
Mi.16.11.202213.30Unti Oberstufe
Do.17.11.202215.304. Klasse Unti Donnerstag
4. Klasse Unti Donnerstag W
Fr.18.11.202215.304. Klasse Unti Freitag
Mo.21.11.202213.30Erstkommunion Unti Montag
15.305./6. Klasse Unti Montag
Di.22.11.202215.305./6. Klasse Unti Dienstag
17.154. Klasse Unti Dienstag
Mi.23.11.202213.302. Klasse Unti Au
Unti Oberstufe
Do.24.11.202215.302. Klasse Unti Au
Erstkommunion Unti Donnerstag
17.155./6. Klasse Unti Donnerstag
Fr.25.11.202215.305./6. Klasse Unti Freitag
Erstkommunion Unti Freitag
Sa.26.11.202215.00Rosenkranznachmittag Erstkommunion
Mo.28.11.202215.302. Klasse Unti Wädenswil
Di.29.11.202213.30Erstkommunion Unti Dienstag
15.302. Klasse Unti Wädenswil
Mi.30.11.202213.30Unti Oberstufe
Do.01.12.202215.304. Klasse Unti Donnerstag
4. Klasse Unti Donnerstag W
Fr.02.12.202215.304. Klasse Unti Freitag
Mo.05.12.202213.30Erstkommunion Unti Montag
15.305./6. Klasse Unti Montag
Di.06.12.202215.305./6. Klasse Unti Dienstag
17.154. Klasse Unti Dienstag
Mi.07.12.202213.302. Klasse Unti Au
Unti Oberstufe
Do.08.12.202215.302. Klasse Unti Au
Erstkommunion Unti Donnerstag
17.155./6. Klasse Unti Donnerstag
Fr.09.12.202215.305./6. Klasse Unti Freitag
Erstkommunion Unti Freitag
Mo.12.12.202215.302. Klasse Unti Wädenswil
Di.13.12.202213.30Erstkommunion Unti Dienstag
15.302. Klasse Unti Wädenswil
Mi.14.12.202213.30Unti Oberstufe
Do.15.12.202215.304. Klasse Unti Donnerstag
4. Klasse Unti Donnerstag W
Fr.16.12.202215.304. Klasse Unti Freitag
Mo.19.12.202213.30Erstkommunion Unti Montag
15.305./6. Klasse Unti Montag
Di.20.12.202215.305./6. Klasse Unti Dienstag
17.154. Klasse Unti Dienstag
Mi.21.12.202213.302. Klasse Unti Au
Unti Oberstufe
Do.22.12.202215.302. Klasse Unti Au
Erstkommunion Unti Donnerstag
17.155./6. Klasse Unti Donnerstag
Fr.23.12.202215.305./6. Klasse Unti Freitag
Erstkommunion Unti Freitag
Mo.09.01.202315.302. Klasse Unti Wädenswil
Di.10.01.202313.30Erstkommunion Unti Dienstag
15.302. Klasse Unti Wädenswil
Mi.11.01.202313.30Unti Oberstufe
Do.12.01.202315.304. Klasse Unti Donnerstag
4. Klasse Unti Donnerstag W
Fr.13.01.202315.304. Klasse Unti Freitag
Mo.16.01.202313.30Erstkommunion Unti Montag
15.305./6. Klasse Unti Montag
Di.17.01.202315.305./6. Klasse Unti Dienstag
17.154. Klasse Unti Dienstag
Mi.18.01.202313.302. Klasse Unti Au
Unti Oberstufe
Do.19.01.202315.302. Klasse Unti Au
Erstkommunion Unti Donnerstag
17.155./6. Klasse Unti Donnerstag
Fr.20.01.202315.305./6. Klasse Unti Freitag
Erstkommunion Unti Freitag
Mo.23.01.202315.302. Klasse Unti Wädenswil
Di.24.01.202313.30Erstkommunion Unti Dienstag
15.302. Klasse Unti Wädenswil
Mi.25.01.202313.30Unti Oberstufe
Do.26.01.202315.304. Klasse Unti Donnerstag
4. Klasse Unti Donnerstag W
Fr.27.01.202315.304. Klasse Unti Freitag
Mo.30.01.202313.30Erstkommunion Unti Montag
15.305./6. Klasse Unti Montag
Di.31.01.202315.305./6. Klasse Unti Dienstag
17.154. Klasse Unti Dienstag
Mi.01.02.202313.302. Klasse Unti Au
Do.02.02.202315.302. Klasse Unti Au
Erstkommunion Unti Donnerstag
17.155./6. Klasse Unti Donnerstag
Fr.03.02.202315.305./6. Klasse Unti Freitag
Erstkommunion Unti Freitag
Mo.06.02.202315.302. Klasse Unti Wädenswil
Di.07.02.202313.30Erstkommunion Unti Dienstag
15.302. Klasse Unti Wädenswil
Mi.08.02.202313.30Unti Oberstufe
Do.09.02.202315.304. Klasse Unti Donnerstag
4. Klasse Unti Donnerstag W
Fr.10.02.202315.304. Klasse Unti Freitag
Mo.13.02.202313.30Erstkommunion Unti Montag
15.305./6. Klasse Unti Montag
Di.14.02.202315.305./6. Klasse Unti Dienstag
17.154. Klasse Unti Dienstag
Mi.15.02.202313.302. Klasse Unti Au
Unti Oberstufe
Do.16.02.202315.302. Klasse Unti Au
Erstkommunion Unti Donnerstag
17.155./6. Klasse Unti Donnerstag
Fr.17.02.202315.305./6. Klasse Unti Freitag
Erstkommunion Unti Freitag
Mo.06.03.202315.302. Klasse Unti Wädenswil
Di.07.03.202313.30Erstkommunion Unti Dienstag
15.302. Klasse Unti Wädenswil
Mi.08.03.202313.30Unti Oberstufe
Do.09.03.202315.304. Klasse Unti Donnerstag
4. Klasse Unti Donnerstag W
Fr.10.03.202315.304. Klasse Unti Freitag
Mo.13.03.202313.30Erstkommunion Unti Montag
15.305./6. Klasse Unti Montag
Di.14.03.202315.305./6. Klasse Unti Dienstag
17.154. Klasse Unti Dienstag
Mi.15.03.202313.302. Klasse Unti Au
Unti Oberstufe
Do.16.03.202315.302. Klasse Unti Au
Erstkommunion Unti Donnerstag
17.155./6. Klasse Unti Donnerstag
Fr.17.03.202315.305./6. Klasse Unti Freitag
Erstkommunion Unti Freitag
Mo.20.03.202315.302. Klasse Unti Wädenswil
Di.21.03.202313.30Erstkommunion Unti Dienstag
15.302. Klasse Unti Wädenswil
Mi.22.03.202313.30Unti Oberstufe
Do.23.03.202315.304. Klasse Unti Donnerstag
4. Klasse Unti Donnerstag W
Fr.24.03.202315.304. Klasse Unti Freitag
Mo.27.03.202313.30Erstkommunion Unti Montag
15.305./6. Klasse Unti Montag
Di.28.03.202315.305./6. Klasse Unti Dienstag
17.154. Klasse Unti Dienstag
Mi.29.03.202313.302. Klasse Unti Au
Unti Oberstufe
Do.30.03.202315.302. Klasse Unti Au
Erstkommunion Unti Donnerstag
17.155./6. Klasse Unti Donnerstag
Fr.31.03.202315.305./6. Klasse Unti Freitag
Erstkommunion Unti Freitag
Mi.05.04.202313.30Unti Oberstufe
Mi.12.04.202313.30Unti Oberstufe
Mo.17.04.202315.302. Klasse Unti Wädenswil
Di.18.04.202313.30Erstkommunion Unti Dienstag
15.302. Klasse Unti Wädenswil
Mi.19.04.202313.30Unti Oberstufe
Do.20.04.202315.304. Klasse Unti Donnerstag
4. Klasse Unti Donnerstag W
Fr.21.04.202315.304. Klasse Unti Freitag
Mo.08.05.202313.30Erstkommunion Unti Montag
15.305./6. Klasse Unti Montag
Di.09.05.202315.305./6. Klasse Unti Dienstag
17.154. Klasse Unti Dienstag
Mi.10.05.202313.302. Klasse Unti Au
Unti Oberstufe
Do.11.05.202315.302. Klasse Unti Au
Erstkommunion Unti Donnerstag
17.155./6. Klasse Unti Donnerstag
Fr.12.05.202315.305./6. Klasse Unti Freitag
Erstkommunion Unti Freitag
Mo.15.05.202315.302. Klasse Unti Wädenswil
Di.16.05.202313.30Erstkommunion Unti Dienstag
15.302. Klasse Unti Wädenswil
Mi.17.05.202313.30Unti Oberstufe
Mi.24.05.202313.30Unti Oberstufe
Mi.31.05.202313.30Unti Oberstufe
Pfarrei St. Marien
Röm.-kath. Pfarramt
Etzelstrasse 3
8820 Wädenswil
044 783 87 67
social facebook